Atlética C7 C.I.A. Federal Edições anteriores C.I.A.’s Curitiba Inter-Atléticas 2019 C.I.A. 19 – Modalidades C.I.A. 19 – Futebol de 7 Masculino

C.I.A. 19 – Futebol de 7 Masculino

FASE DE GRUPOS

INFOs
ATLÉTICA A
FINAL
ATLÉTICA B
Jogo 01: Gr. A - Rod. 01
14/set - 08h00
Campo 3 - CED UFPR
Hipertrofolia
1 - 0
SÚMULA
Lenhadores
Jogo 02: Gr. B - Rod. 01
14/set - 09h10
Campo 3 - CED UFPR
AUS
2 - 1
SÚMULA
A³M
Jogo 03: Gr. A - Rod. 01
14/set - 10h20
Campo 3 - CED UFPR
Direito
1 - 1
SÚMULA
Lunáticos
Jogo 04: Gr. B - Rod. 01
14/set - 14h10
Campo 3 - CED UFPR
ASA
7 - 1
SÚMULA
AACOS
Jogo 05: Gr. A - Rod. 02
14/set - 13h00
Campo 3 - CED UFPR
Atlética C7
1 - 4
SÚMULA
Hipertrofolia
Jogo 06: Gr. B - Rod. 02
14/set - 15h20
Campo 3 - CED UFPR
C. Biológicas
2 - 5
SÚMULA
AUS
Jogo 07: Gr. A - Rod. 02
29/set - 08h00
Campo 3 - CED UFPR
Lenhadores
1 - 2
Direito
Jogo 08: Gr. B - Rod. 02
28/set - 15h00
Campo 3 - CED UFPR
A³M
2 - 1
ASA
Jogo 09: Gr. A - Rod. 03
29/set - 09h10
CED UFPR
Lunáticos
3 - 4
Hipertrofolia
Jogo 10: Gr. B - Rod. 03
29/set - 09h10
Campo 2 - CED UFPR
AACOS
1 - 1
AUS
Jogo 11: Gr. A - Rod. 03
29/set - 10h20
Campo 3 - CED UFPR
Atlética C7
5 - 1
Lenhadores
Jogo 12: Gr. B - Rod. 03
29/set - 10h20
Campo 2 - CED UFPR
C. Biológicas
2 - 4
A³M
Jogo 13: Gr. A - Rod. 04
28/set - 10h20
Campo 3 - CED UFPR
Hipertrofolia
3 - 2
Direito
Jogo 14: Gr. B - Rod. 04
28/set - 08h00
Campo 3 - CED UFPR
AUS
4 - 2
ASA
Jogo 15: Gr. A - Rod. 04
28/set - 09h10
Campo 3 - CED UFPR
Lunáticos
2 - 1
Atlética C7
Jogo 16: Gr. B - Rod. 04
28/set - 16h10
Campo 3 - CED UFPR
AACOS
2 - 6
C. Biológicas
Jogo 17: Gr. A - Rod. 05
28/set - 12h40
Campo 3 - CED UFPR
Lenhadores
2 - 1
Lunáticos
Jogo 18: Gr. B - Rod. 05
28/set - 11h30
Campo 3 - CED UFPR
A³M
6 - 0
AACOS
Jogo 19: Gr. A - Rod. 05
28/set - 13h50
Campo 3 - CED UFPR
Direito
0 - 1
Atlética C7
Jogo 20: Gr. B - Rod. 05
29/set - 08h00
Campo 2 - CED UFPR
ASA
3 - 6
C. Biológicas

________________________________________

 
Pts
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Hipertrofolia
12
4
4
0
0
12
6
6
2. Atlética C7
6
4
2
0
2
8
7
1
3. Lunáticos
4
4
1
1
2
7
8
-1
4. Direito
4
4
1
1
2
5
6
-1
5. Lenhadores
3
4
1
0
3
4
8
-4

________________________________________

 
Pts
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. AUS
10
4
3
1
0
12
6
6
2. A³M
9
4
3
0
1
13
5
8
3. C. Biológicas
6
4
2
0
2
16
14
2
4. ASA
3
4
1
0
3
13
13
0
5. AACOS
1
4
0
1
3
4
20
-16

______________________________________________________________________________

PLAYOFFS

INFOs
ATLÉTICA A
FINAL
ATLÉTICA B
Jogo 21: Semifinal 01
05/out - 09h00
Campo 3 - CED UFPR
Hipertrofolia
2 - 2
(4 - 2)
SÚMULA
A³M
Jogo 22: Semifinal 02
05/out - 10h30
CED UFPR
AUS
1 - 1
(5 - 4)
SÚMULA
Atlética C7
Jogo 23: Final
05/out - 09h00
Campo 3 - CED UFPR
Hipertrofolia
1 - 3
SÚMULA
AUS

______________________________________________________________________________

ARTILHARIA

AAA
ATLETA
GOLS
HIP
THIAGO Astor Ribeiro
3
AUS
WESLEN Fernando
3
ASA
LEONARDO Gugelmin Miguel
2
A³M
ANTHONY do Carmo
1
BIO
BRUNO Bastos
1
BIO
FELIPE Wevos
1
A³M
GABRIEL Batista Pinto
1
ASA
Gabriel Rodrigues LIRA
1
ASA
WESLENJOCEMAR Lucas Rosa
1
AC7
LEONARDO Antonio Alves
1
ASA
LUAN Henrique Geffer
1
HIP
LUIZ Canedo Junior
1
HIP
Luis Gustavo SENKIW
1
DIR
MARCELO L. O. Azevedo
1
LUN
MATEUS Dornelas Silveira
1
AUS
PEDRO HENRIQUE L. Correia
1
ASA
PEDRO VINICIUS Eckel Moreira
1
ASA
VICTOR Hitoshi Adati
1
AAC
VINICIUS de Souza Schmitz
1
AUS
WESLEN F. Zacheski Felix
1

ainda não recebemos informações sobre artilharia

CARTÕES

______________________________________________________________________________

AAA
ATLETA
C.A
C.V.
AC7
CRISTHIAN Scaroeder
2
1
LUN
DANILO W. de Oliveira
1
0
AUS
Gabriel JAGUSEKI Junior
1
0
HIP
Guilherme TAMASHIRO
0
1
AC7
JOÃO Francisco Moro
1
0
HIP
LEONARDO Lang de Moraes
1
0
AC7
Leonardo ANTONIO Alves
0
1
A³M
LUCAS Schenk de Almeida
1
0
LEN
MARIO Vedovato
1
0
AC7
RAMONPortela
1
0
LUN
VINICIUS L. B. Pereira
1
0
HIP
WESLEI da Mota Cordeiro
1
1
BIO
WESLLY Franco
1
0
BIO
BRUNO Afonso
1
0
BIO
MARCELO Bittencourt
1
0

ainda não recebemos informações sobre cartões