FASE DE GRUPOS

INFOs
ATLÉTICA A
FINAL
ATLÉTICA B
Jogo 01: Gr. A - Rod. 01
14/set - 10h00
DEF UFPR
Atlética C7
22 - 20
SÚMULA
A³M
Jogo 02: Gr. B - Rod. 01
14/set - 11h00
DEF UFPR
Hipertrofolia
27 - 6
SÚMULA
C. Biológicas
Jogo 03: Gr. A - Rod. 01
14/set - 13h00
DEF UFPR
Direito
19 - 15
SÚMULA
ASA
Jogo 04: Gr. A - Rod. 02
21/set - 11h00
DEF UFPR
Atlética C7
18 -20
SÚMULA
Direito
Jogo 05: Gr. B - Rod. 02
21/set - 13h00
DEF UFPR
AUS
7 -16
SÚMULA
Hipertrofolia
Jogo 06: Gr. A - Rod. 02
21/set - 08h00
DEF UFPR
A³M
18 - 14
SÚMULA
ASA
Jogo 07: Gr. A - Rod. 03
28/set - 10h00
DEF UFPR
ASA
14 -19
Atlética C7
Jogo 08: Gr. B - Rod. 03
28/set - 11h00
DEF UFPR
C. Biológicas
24 - 20
AUS
Jogo 09: Gr. A - Rod. 03
28/set - 12h00
DEF UFPR
Direito
13 -18
A³M

_______________________________________

CLASSIFICAÇÃO GRUPO A

 
Pts
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. A³M
4
3
2
0
1
56
49
7
2. Atlética C7
4
3
2
0
1
59
54
5
3. Direito
4
3
2
0
1
52
51
1
4. ASA
0
3
0
0
3
43
56
-13

_______________________________________

CLASSIFICAÇÃO GRUPO B

 
Pts
J
V
E
D
GP
GC
SG
1. Hipertrofolia
4
2
2
0
0
43
13
30
2. C. Biológicas
2
2
1
0
1
30
47
-17
3. AUS
0
2
0
0
2
27
40
-13

______________________________________________________________________________

PLAYOFFS

INFOs
FINAL
Jogo 10: Semifinal 01
05/out - 11h00
CED UFPR
A³M
28 - 14
SÚMULA
C. Biológicas
Jogo 11: Semifinal 02
05/out - 10h00
CED UFPR
Hipertrofolia
25 - 33
SÚMULA
Atlética C7
Jogo 12: Final
06/out - 10h00
CED UFPR
A³M
29 - 33
Atlética C7

______________________________________________________________________________

ARTILHARIA

Atualizado em 24/setembro/2019

AAA
ATLETA
GOLS
AC7
BRUNO H. D. Rocha
16
A³M
VINICIUS Severino
9
A³M
JOSÉ Lima
14
HIP
ANTONIO Avanço
7
HIP
NICKOLAS N. G. Pereira
10
AC7
Gabriel T RIEKE
1
AC7
Rafael RODRIGUES
2
AC7
LUCAS H. I. Alves
7
AC7
Felipe BONFIM
1
AC7
MATHIAS A. Mews
6
AC7
PEDRO Guedes
2
AC7
LEANDRO Chadanowicz
1
AC7
Lucas SCHUEDA Farias
4
A³M
GUSTAVO Shimizu
3
A³M
JOÃO Kalluf
3
HIP
BRUNO Paulino
3
HIP
EMANOEL Oliveira
3
HIP
André MIKILITA Mira
1
HIP
MARCELO O. Leite
7
HIP
WEILLER N. Leles
3
HIP
Luiz RANZONI P. O.
1
HIP
GABRIEL Silva
1
HIP
Luis VALLE
1
HIP
PHILIPE R. Camargo
1
HIP
AntonioHOFFMANN
3
HIP
André C.MESQUITA
2
BIO
JOSÉ Inácio
3
BIO
LUIS FERNANDO
1
BIO
JHONATA Macedo
1
BIO
ERIC Marloch
1
DIR
Leonardo PONDINI
13
DIR
TOMÁS Gast Kienen
10
DIR
ELIER Santana
3
DIR
GIANLUCA Nicochelli
3
DIR
PEDRO H. Cavalcanti
2
DIR
MATHEUS S. B. Silva
3
DIR
André L. NAKAMURA
1
DIR
THYAGO V. Ferreira
4
ASA
GUILIAN Oedmann
3
ASA
BRUNO Greim
5
ASA
RODRIGO M. Carvalho
5
ASA
GIOVANNE Gebardo
1
ASA
Euardo YAMAMOTO
7
ASA
RAFAEL Z. Salomo
2
ASA
CAIO A. C. Matanabe
4
ASA
JEFERSON A. Z. Almeida
2
A³M
DANIEL M. P. Kato
4
A³M
GABRIEL P. Pinto
3
A³M
GABRIEL B. Shimizu
2
AUS
VICTOR C. M. Coelho
4
AUS
LUCAS Niehues
1
AUS
FELIPE Volf Penha
1
AUS
ODIONE B. Penha
1

______________________________________________________________________________