Atlética C7 C.I.A. Federal Edições anteriores C.I.A.’s Curitiba Inter-Atléticas 2019 C.I.A. 19 – Modalidades C.I.A. 19 – Tênis de Mesa Feminino

C.I.A. 19 – Tênis de Mesa Feminino

FASE DE GRUPOS

21/set – 08h00 –  DEF UFPR

INFOs
AAA
ATLETAS
FINAL
ATLETAS
AAA
Jogo 01
Grupo A
Rodada 01

HIP
MARIA LUIZA
3/1/4
2 - 1
3-0 / 0-3 / 3-2
11/11/11
GABRIELE

AUS
GABRIELA
11/11/11
1/5/5
BRUNA
MARIA LUIZA / GABRIELA
11/11/10/5/11
6/9/12/11/3
GABRIELE / BRUNA
Jogo 02
Grupo B
Rodada 01
DIR
LAUANA
1/3/4
0 -2
0-3 / 0-3
11/11/11
MARIANA
AC7
HELLEN
8/2/1
11/11/11
MARIA EDUARDA
Jogo 03
Grupo A
Rodada 01
BIO
SOFIA
8/1/6
0 -2
0-3 / 0-3
11/11/11
DEBORA
ASA
ANGELA
1/6/4
11/11/11
BEATRIZ
Jogo 04
Grupo B
Rodada 01

A³M
MARINA
11/8/11/11
2 - 1
3-1 / 0-3 / 3-2
3/11/6/7
ALESSANDRA

AAC
LARISSA
6/7/6
11/11/11
ISABELLE
MARINA / LARISSA
11/3/12/6/11
9/11/10/11/3
ALESSANDRA / ISABELLE
Jogo 05
Grupo A
Rodada 02
HIP
GABRIELE
11/11/11
2 - 0
3-0 / 3-1
2/3/2
SOFIA
BIO
MARIA LUIZA
11/11/8/11
11/6/11/7
ANGELA
Jogo 06
Grupo B
Rodada 02
DIR
LUANA
3/1/5
0 -2
0-3 / 1-3
11/11/11
MARINA
A³M
HELLEN
13/7/5/6
11/11/11/11
LARISSA
Jogo 07
Grupo A
Rodada 02
AUS
BRUNA
6/11/7/2
0 -2
1-3 / 0-3
11/7/11/11
DEBORA
ASA
GABRIELE
9/10/9
11/12/11
BEATRIZ
Jogo 08
Grupo B
Rodada 02
AC7
MARIA EDUARDA
12/7/11/11
2 - 0
3-0 / 3-1
10/11/6/7
ALESSANDRA
AAC
MARIANA
10/5/12/11/11
12/12/10/8/5
ISABELLE
Jogo 09
Grupo A
Rodada 03

ASA
BEATRIZ
1/2/4
2 - 1
0-3 / 3-0 / 3-0
11/11/11
GABRIELA

HIP
DEBORA
11/11/11
2/1/2
MARIA LUIZA
BEATRIZ / DEBORA
11/11/11
2/8/8
GABRIELA / MARIA LUIZA
Jogo 10
Grupo B
Rodada 03
AAC
ALESSANDRA
11/11/11
2 - 0
3-0 / 3-0
3/3/4
LUANA
DIR
ISABELLE
11/11/11
2/4/1
HELLEN
Jogo 11
Grupo A
Rodada 03
AUS
BRUNA
11/11/11
2 - 0
3-0 / 3-1
3/1/4
SOFIA
BIO
GABRIELE
10 / 11 / 11 / 12
12/9/0/10
ANGELA
Jogo 12
Grupo B
Rodada 03
AC7
MARIA EDUARDA
8/11/11/11
2 - 0
3-1 / 3-0
11/4/0/3
MARIANA
A³M
MARIANA
11/11/11
6/5/6
LARISSA

________________________________________________

CLASSIFICAÇÃO GRUPO A

 
Pts
C
V
D
SP
SC
SS
1. ASA
6
3
3
0
6
1
5
2. Hipertrofolia
4
3
2
1
5
3
2
3. AUS
2
3
1
2
3
4
-1
4. C. Biológicas
0
3
0
3
0
6
-6

_____________________________________________

CLASSIFICAÇÃO GRUPO B

 
Pts
C
V
D
SP
SC
SS
1. Atlética C7
6
3
3
0
6
0
6
2. A³M
4
3
2
1
4
3
1
3. AACOS
2
3
1
2
3
4
-1
4. Direito
0
3
0
3
1
6
-5

_____________________________________________________________________________

PLAYOFFS

INFOs
AAA
ATLETAS
PARC.
FINAL
PARC.
ATLETAS
AAA
Jogo 13
Semifinal 01


ASA
DEBORA
11/11/11

2 - 1
3-0 / 0-3 / 3-0
0/4/1
MARINA


A°M
BEATRIZ
6/7/7
11/11/11
LARISSA
DEBORA / BEATRIZ
11/11/11
7/1/4/
MARINA / LARISSA
Jogo 14
Semifinal 02


AC7
MARIA EDUARDA
3/2/3

1 -2
0-3 / 3-0 / 1-3
11/11/11
GABRIELE


HIP
MARIANA
11/11/11
4/2/2
MARIA LUIZA
MARIA EDUARDA / MARIANA
3/2/12/1
11/11/10/11
GABRIELE / MARIA LUIZA
Jogo 15
Final
ASA
DESISTIU
DEBORA
0/0/0
0 -2
0-3/0-3/0-3/0-3
11/11/11
GABRIELE
HIP
BEATRIZ
0/0/0
11/11/11
MARIA LUIZA

___________________________________________________________________________