Atlética C7 C.I.A. Federal Edições anteriores C.I.A.’s Curitiba Inter-Atléticas 2019 C.I.A. 19 – Modalidades C.I.A. 19 – Tênis de Mesa Masculino

C.I.A. 19 – Tênis de Mesa Masculino

FASE DE GRUPOS

21/set – 08h00 – DEF UFPR

INFOs
AAA
ATLETAS
PARC.
FINAL
PARC.
ATLETAS
AAA
Jogo 01
Grupo A
Rodada 01
AC7
LUCAS
11/11/11
2 - 0
3-0 / 3-0
4/4/2
NICKOLAS
HIP
PEDRO
11/11/11
1/3/6
GABRIEL
Jogo 02
Grupo A
Rodada 01
LUN
JARDEL
11/11/11
1 - 2
3-0 / 0-3 / 0-3
9/5/9
FABIANO
AUS
NICOLAS
0/7/2
11/11/11
BRUNO
NICOLAS / JARDEL
9/4/2
11/11/11
BRUNO / FABIANO
Jogo 03
Grupo B
Rodada 01
DIR
ANDRÉ
8/8/6
1 - 2
3-0 / 0-3 / 1-3
11/11/11
EDUARDO
A³M
RAFAEL
11/11/11
6/5/5
FELIPE
ANDRÉ / RAFAEL
7/11/8/10
11/8/11/12
EDUARDO / FELIPE
Jogo 04
Grupo A
Rodada 02
AAC
BRENO
5/6/2
0 - 2
0-3 / 0-3
11/11/11
PEDRO
AC7
GUILHERME
2/1/11
11/11/13
LUCAS
Jogo 05
Grupo A
Rodada 02
HIP
GABRIEL
2/1/4
0 - 2
0-3 / 0-3
11/11/11
JARDEL
LUN
NICKOLAS
7/10/11/9
11/12/9/11
NICOLAS
Jogo 06
Grupo B
Rodada 01
ASA
ALVARO
11/11/10
2 - 0
3-0 / 3-0
0/3/0
ALESSANDRO
BIO
JOÃO GUILHERME
11/12/11
4/10/3
VICTOR
Jogo 07
Grupo A
Rodada 03
AC7
PEDRO
11/11/11
2 - 0
3-0 / 3-0
5/4/1
FABIANO
AUS
LUCAS
11/11/11
7/7/9
BRUNO
Jogo 08
Grupo A
Rodada 03
HIP
GABRIEL
11/11/11
1 - 2
3-0 / 1-3 / 1-3
1/5/4
GUILHERME
AAC
NICKOLAS
7/12/7/5
11/10/11/11
BRENO
GABRIEL / NICKOLAS
9/7/11/8
11/11/9/11
BRENO / GUILHERME
Jogo 09
Grupo B
Rodada 02
DIR
RAFAEL
11/11/11
2 - 0
3-0 / 3-2
3/9/5
JOÃO GUILHERME
ASA
ANDRÉ
7/7/11/11/11
11/11/5/7/5
ÁLVARO
Jogo 10
Grupo A
Rodada 04
AC7
PEDRO
11/11/10/11
2 - 0
3-1 / 3-0
5/9/12/7
JARDEL
LUN
LUCAS
11/11/11
2/2/0
NICOLAS
Jogo 11
Grupo A
Rodada 04
AUS
BRUNO
11/11/11
2 - 0
3-0 / 3-0
4/5/4
BRENO
AAC
FABIANO
11/11/11
2/9/9
GUILHERME
Jogo 12
Grupo B
Rodada 02
A³M
EDUARDO
11/11/11
2 - 0
3-0 / 3-0
4/6/5
VICTOR
BIO
FELIPE
11/11/11
7/6/6
ALESSANDRO
Jogo 13
Grupo A
Rodada 05
HIP
GABRIEL
6/4/4
0 - 2
0-3 / 0-3
11/11/11
FABIANO
AUS
BRUNO
3/4/4
11/11/11
BRUNO
Jogo 14
Grupo B
Rodada 03
DIR
ANDRÉ
11/11/11
2 - 0
3-0 / 3-0
4/8/4
ALESSANDRO
BIO
RAFAEL
11/11/11
4/5/5
VICTOR
Jogo 15
Grupo A
Rodada 05
LUN
ALAN
11/11/11
2 - 0
3-0 / 3-0
3/3/4
GUILHERME
AAC
JARDEL
11/11/11
6/6/6
BRENO
Jogo 16
Grupo B
Rodada 03
A³M
EDUARDO
11/11/11
2 - 0
3-0 / 3-0
0/0/0
ÁLVARO
ASA
DESISTIU
FELIPE
11/11/11
0/0/0
JOÃO GUILHERME

______________________________________

CLASSIFICAÇÃO GRUPO A

 
Pts
C
V
D
SP
SC
SS
1. Atlética C7
8
4
4
0
8
0
8
2. AUS
6
4
3
1
6
3
3
3. Lunáticos
4
4
2
2
4
5
1
4. AACOS
2
4
1
3
4
7
-3
5. Hipertrofolia
0
4
0
4
1
8
-7

_____________________________________

CLASSIFICAÇÃO GRUPO B

 
Pts
C
V
D
SP
SC
SS
1. A³M
6
3
3
0
6
1
5
2. Direito
4
3
2
1
5
2
3
3. ASA
2
3
1
3
2
4
-2
4. C. Biológicas
0
3
0
3
0
6
-6

______________________________________________________________________________

PLAYOFFS

INFOs
AAA
ATLETAS
PARC.
FINAL
PARC.
ATLETAS
AAA
Jogo 17
Semifinal 01
AC7
LUCAS
12/11/11
2-0
3-0 / 3/0
10/5/4
RAFAEL
DIR
PEDRO
11/11/11
0/0/0
ANDRÉ (DESISTIU)
Jogo 18
Semifinal 02


AUS
BRUNO
11/11/11
2- 1
3-0 / 2-3 / 3-2
6/9/9
EDUARDO


A³M
FABIANO
5/8/11/11/3
11/11/9/8/11
FELIPE
BRUNO / FABIANO
11/8/9/11/11
7/11/11/8/8
EDUARDO / FELIPE
Jogo 19
Final
AC7
PEDRO
11/11/11/11
2- 0
3-0 / 3-2
6/7/2/3
FABIANO
AUS
LUCAS
11/11/11/10/2/11
8/7/9/12/11/9
BRUNO

______________________________________________________________________________