Confira abaixo a classificação final do Vôlei de Areia Feminino e a tabela detalhada da competição.

FASE DE GRUPOS

14/setembro – 08h00 – Velódromo do Jardim Botânico

INFOs
AAA
ATLETAS
PARC.
FINAL
PARC.
ATLETAS
AAA
Jogo 01
Grupo A
Rodada 01
AC7
Maria Eduarda R. FILIPPETTO
8

2 - 0
0
GABRIELA Caetano Lopes Martins
A³M
Júlia SADDI Santos
8
1
ISADORA Busto Silva
Jogo 02
Grupo B
Rodada 01
HIP
ISABELLA de Lima Gallo
8

1 - 2
6
ANA CLARA Sanfelice Castilho
BIO
MARIA Luiza Tavares da Silva
0
8
NATHALY Bosch
ISABELLA G. / LARISSA Fernanda Siqueira
4
8
ANA CLARA C. / NATHALY B.
Jogo 03
Grupo A
Rodada 01
AUS
GABRIELA de Almeida Tormes
8

2 - 0
0
DEBORA Vitagliano Tannenbaum
ASA
AMANDA Avila
8
0
BRUNA Heloiza Queiroz Andre
Jogo 04
Grupo B
Rodada 01
DIR
VICTÓRIA Teles Vieira
9

2 - 0
8
ISABELLE Lorrana Simoneini
AAC
LUIZA Carneiro Ramos
8
3
FERNANDA Suemi de Brito Fatto
Jogo 05
Grupo A
Rodada 02
AC7
Maria Eduarda R. FILIPPETTO
8

2 - 0
2
GABRIELA de Almeida Tormes
AUS
Júlia SADDI Santos
8
6
AMANDA Avila
Jogo 06
Grupo B
Rodada 02
HIP
ISABELLA de Lima Gallo
0

0 - 2
8
VICTÓRIA Teles Vieira
DIR
MARIA Luiza Tavares da Silva
2
8
LUIZA Carneiro Ramos
Jogo 07
Grupo A
Rodada 02
A³M
GABRIELA Caetano Lopes Martins
8

2 - 0
0
DEBORA Vitagliano Tannenbaum
ASA
ISADORA Busto Silva
8
0
(desistiu)
Jogo 08
Grupo B
Rodada 02
BIO
ANA CLARA Sanfelice Castilho
8

1 - 2
6
ISABELLE Lorrana Simoneini
AAC
NATHALY Bosch
3
8
FERNANDA Suemi de Brito Fatto
ANA CLARA C. / NATHALY B.
8
9
ISABELLE L. / FERNANDA F.
Jogo 09
Grupo A
Rodada 03
ASA
(desistiu)
0

0 - 2
8
Maria Eduarda R. FILIPPETTO
AC7
(desistiu)
0
8
Júlia SADDI Santos
Jogo 10
Grupo B
Rodada 03
AAC
ISABELLE Lorrana Simoneini
8

2 - 0
0
ISABELLA de Lima Gallo
HIP
FERNANDA Suemi de Brito Fatto
8
0
MARIA Luiza Tavares da Silva
Jogo 11
Grupo A
Rodada 03
A3M
GABRIELA Caetano Lopes Martins
3

0 - 2
8
GABRIELA de Almeida Tormes
AUS
ISADORA Busto Silva
4
8
AMANDA Avila
Jogo 12
Grupo B
Rodada 03
BIO
ANA CLARA Sanfelice Castilho
4

0 - 2
8
VICTÓRIA Teles Vieira
DIR
NATHALY Bosch
8
9
LUIZA Carneiro Ramos

________________________________________

CLASSIFICAÇÃO GRUPO A

 JVDSPSCSS
1. Atlética C7330606
2. AUS321422
3. A³M31224-2
4. ASA30006-6

________________________________________

CLASSIFICAÇÃO GRUPO B

 JVDSPSCSS
1. Direito330606
2. AACOS321431
3. C. Biológicas31235-2
4. Hipertrofolia30316-5

_____________________________________________________________________________

PLAYOFFS

15/setembro – 08h00 – Velódromo do Jardim Botânico

INFOsAAAATLETASPARC.FINALPARC.ATLETASAAA
Jogo 13
Semifinal 01

AC7
Maria Eduarda R. FILIPPETTO
8

2 - 0
0
ISABELLE Lorrana Simoneini
AAC
Júlia SADDI Santos
8
0
FERNANDA Suemi de Brito Fatto
Jogo 14
Semifinal 02


DIR
VICTÓRIA Teles Vieira
8


1 - 2
4
GABRIELA de Almeida Tormes


AUS
LUIZA Carneiro Ramos
0
8
AMANDA Avila
VICTÓRIA V./LUIZA R.
6
8
GABRIELA T. / AMANDA A.
Jogo 15
Final

AC7
Maria Eduarda R. FILIPPETTO
8

2 - 0
1
GABRIELA de Almeida Tormes

AUS
Júlia SADDI Santos
8
0
AMANDA Avila

_____________________________________________________________________________